École ITALIE du NORD du XVIIe siècle
Christ
Panneau... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Christ
Panneau de hêtre, ovale, une planche, non parqueté
40 x 29 cm
Porte au revers une ancienne attribution à Bernardino Campi
Restaurations anciennes