Carte Noire, 1997
Portrait de compression
Technique mixte et collage
Signée en bas à droite
60 x 50 cm
Provenance
Collection particulière
Porte au dos le certificat de César daté de 1997.
L' oeuvre a été créée par l'artiste pour l'actuel propriétaire en 1997
Cette oeuvre est enregistrée aux Archives de Madame Durand Ruel,
sous le numéro 5484.