Lot n° 51

César (1921-1998)

Résultat :
Estimation :

Carte Noire, 1997 Portrait de compression Technique mixte et collage Signée en bas à droite 60 x 50 cm Provenance Collection particulière Porte au dos le certificat de César daté de 1997. L' oeuvre a été créée par l'artiste pour l'actuel propriétaire en 1997 Cette oeuvre est enregistrée aux Archives de Madame Durand Ruel, sous le numéro 5484.