Ore 21,30 - I maestri del 900
Email sur toile
Signée au dos
115 x 195 cm
Provenance
Collection particulière, Italie
Galleria L'Uomo e l'Arte, Milan
Exposition
Galleria L'Uomo e l'Arte S.P.A - Centro d'Arte Contemporanea
e Primitiva, «Mario Schifano», Milan, 1972, n°9/109.