Lot n° 37

Mario SCHIFANO (1934-1998)

Résultat :
Estimation :

Ore 21,30 - I maestri del 900 Email sur toile Signée au dos 115 x 195 cm Provenance Collection particulière, Italie Galleria L'Uomo e l'Arte, Milan Exposition Galleria L'Uomo e l'Arte S.P.A - Centro d'Arte Contemporanea e Primitiva, «Mario Schifano», Milan, 1972, n°9/109.