Lot n° 35

Bernard BUFFET (1928-1999)

Résultat :
Estimation :

Le Papillon Huile sur carton entoilé Signée en bas à gauche Cachet «Lucien Lefebvre-Foinet, 2, rue Bréa, 2 Paris» sur le montage au dos 19 x 24 cm Provenance Collection particulière, France Galerie David et Garnier, Paris (cachet à l'encre sur le montage au dos)