Le Papillon
Huile sur carton entoilé
Signée en bas à gauche
Cachet «Lucien Lefebvre-Foinet, 2, rue Bréa, 2 Paris» sur le montage au dos
19 x 24 cm
Provenance
Collection particulière, France
Galerie David et Garnier, Paris (cachet à l'encre sur le montage au dos)