Etude pour les Mille et une nuits
Tempera sur panneau de bois
Monogrammée en bas à droite
54 x 37 cm
Provenance
Collection particulière
Accompagnée d'un certificat du Professeur Mariacher
du «Civici Musei Veneziani d'Arte di Storia»