Rue de l'Abreuvoir à Montmartre
Gouache
Signée en bas à droite et située en bas à gauche
23,5 x 31 cm
Provenance
Collection particulière Européenne; par descendance depuis les années 50.
Un certificat de Monsieur Paul Pétridès n°588 du 9 mai 1975 sera remis à l'acquéreur.