facebook
Lot n° 39

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Port d'Alger
Huile sur panneau, signée en bas à droite et datée au dos 25 janvier 1942.
Haut. 35 - Larg. 99 cm