Lot n° 35

École FRANÇAISE de la fin du XIXe siècle

Estimation :

Saint-Valéry-en-Caux Huile sur panneau, signée G. Pajot, titrée et datée 1899 en bas à gauche. Haut. 45 - Larg. 36 cm