Lot n° 3

Attribué à GEEX de LA VALLÉE (1605 -1667)

Estimation :

Sainte Famille avec saint Jean Baptiste près d'un sous-bois; Noli Me Tangere Paire d'huiles sur cuivre. Cadres en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV. Haut. 17,5 - Larg. 23 cm