Sainte Famille avec saint Jean Baptiste près d'un sous-bois; Noli Me Tangere
Paire d'huiles sur cuivre.
Cadres en bois sculpté et redoré d'époque Louis XIV.
Haut. 17,5 - Larg. 23 cm