Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

YANG YONGLIANG Heavenly City, 2009. Giclée print signé en chinois vers le bas à droite et cachet rouge, numérotée 2/7 128 x 76 cm Provenance: Galerie Paris-Beijng, Paris Collection particulière, France