YANG YONGLIANG
Heavenly City, 2009.
Giclée print... Lot 50
Résultat :
Estimation :
YANG YONGLIANG
Heavenly City, 2009.
Giclée print signé en chinois vers le bas à droite et cachet rouge, numérotée 2/7
128 x 76 cm
Provenance:
Galerie Paris-Beijng, Paris
Collection particulière, France