Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

LI YONGFEI (Né en 1985) Composition, 2014 Pigments et encre sur papier signé et daté en bas à gauche 150 x 60,3 cm Un certificat de la galerie Pékin Fine Arts sera remis à l'acquéreur. Provenance: Collection particulière, France.