LI YONGFEI (Né en 1985)
Composition, 2014
Pigments... Lot 43
Résultat :
Estimation :
LI YONGFEI (Né en 1985)
Composition, 2014
Pigments et encre sur papier signé et daté en bas à gauche
150 x 60,3 cm
Un certificat de la galerie Pékin Fine Arts sera remis à l'acquéreur.
Provenance:
Collection particulière, France.