YANG LIMING (Né en 1975)
Composition, 2006
Huile... Lot 42
Résultat :
Estimation :
YANG LIMING (Né en 1975)
Composition, 2006
Huile sur toile signée en bas à droite en pinyin et daté
214 x 280 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Bibiliographie:
Yang, Liming. Yang Liming.Taibei: Galerie Jia, 2006.