Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

MAO XUHUI (Né en 1956) Scissors, 1997 Mine de plomb sur papier, signé en caractères chinois «Da Mao» et daté en bas à droite 37 x 51 cm Provenance: Hanart Gallery, Hong Kong Collection particulière, France Bibliographie: Répertorié dans le catalogue d’Enrico Navarra Made By Chinese, p. 99.