ZHENG GUOGU (Né en 1970)
Ten Thousand customers... Lot 38
Résultat :
Estimation :
ZHENG GUOGU (Né en 1970)
Ten Thousand customers no 2, Tattoo, 1997-2004
Tirage chromogénique en couleurs signé à droite, daté à gauche et titré en chinois. Edition de 10.
89 x 60 cm
Provenance:
Collection Bertrand Cheuvreux.
Expositions:
Cette série fait partie de la collection du MOMA New-York