HAN BING (Né en 1974)
Love in the Age of Big... Lot 34
Résultat :
Estimation :
HAN BING (Né en 1974)
Love in the Age of Big Construction II
C-print, édition de 10
123 x 123 cm
Un certificat d'authenticité de l’artiste signé et numéroté sur 10 sera remis à
l’acquéreur.
Provenance:
Collection Bertrand Cheuvreux.