DAI GUANGYU (Né en 1955)
Picturesque landscape,... Lot 32
Résultat :
Estimation :
DAI GUANGYU (Né en 1955)
Picturesque landscape, performance en Allemagne, 2006.
C-print, édition de 10
118 x 79 cm
Un certificat d'authenticité de l’artiste signé et numéroté sur 10 sera remis à l’acquéreur.
Provenance:
Collection Bertrand Cheuvreux.