HE YUNCHANG (Né en 1967)
Appointment with Tomorrow,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
HE YUNCHANG (Né en 1967)
Appointment with Tomorrow, 1998
C-print signé en bas à droite en chinois, daté et numéroté 6/12
123 x 85 cm
Provenance:
Collection Bertrand Cheuvreux.