Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

HE YUNCHANG (Né en 1967) Appointment with Tomorrow, 1998 C-print signé en bas à droite en chinois, daté et numéroté 6/12 123 x 85 cm Provenance: Collection Bertrand Cheuvreux.