HUANG Yan (Né en 1966)
Four Seasons, Winter
Huile... Lot 6
Résultat :
Estimation :
HUANG Yan (Né en 1966)
Four Seasons, Winter
Huile sur toile signée en bas à droite et signée et titrée au dos
180 x 220cm
Provenance:
Collection particulière, France.
Acquis directement auprès de l’artiste par l'actuel propriétaire.