Vase de forme Zhong en porcelaine émaillée blanc... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Vase de forme Zhong en porcelaine émaillée blanc crémeux craquelée. Chine. Dynastie Qing. 19 ème siècle. Dans le style des Song. HT 24cmx Diam 6,5cm.Petits éclats au col et à la base.