Lot n° 24

Huilier vinaigrier en argent XVIIIème

Résultat :
Estimation :

à décor de pampres de vignes. Poinçon du maître orfèvre Joseph Bouillerot, reçu en 1759. Paris 1772. 774 gr. Expert: Marie de Noblet du Cabinet Dechaut Stetten.