Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Les Vaux de Cambray, 1976
Pastel.
Signé et daté en bas à gauche.
49 x 63 cm
Provenance :
Galerie Bellint, Paris.
L’oeuvre sera reproduite au Tome II du Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric Nocera.