Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989)
Composition, 1981
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
65 x 54 cm
L’oeuvre sera reproduite au Tome II du Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric Nocera.