Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Henri GOETZ [franco-américain] (1909-1989) Composition, 1986 Huile sur papier sur toile. Signée en bas à droite. (Petits enfoncements). 60 x 73 cm L’oeuvre sera reproduite au Tome II du Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Frédéric Nocera.