Victor LAKS (1924-2011)
Réseau bleu, 1981
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
81 x 65 cm
L’œuvre sera incluse au Catalogue Raisonné en préparation par Monsieur Sébastien le Mitouard.