Claude BELLEGARDE (né en 1927)
Achrome Temps F... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Achrome Temps F - Gestation, 1957
Collage.
Signé et daté en bas à droite.
Signé, daté et titré au dos sur le montage.
38 x 48 cm
Provenance :
Adèle Rosenberg Gallery, Linden, états-Unis (étiquette au dos).