Martin BARRÉ (1924-1993)
Composition, 1955
Huile... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Martin BARRÉ (1924-1993)
Composition, 1955
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
80 x 40 cm
Provenance :
- Galerie La Roue, Paris (tampon au dos de la toile).
- Ancienne collection du peintre Pierre Lemaire.
RESULTAT NON COMMUNIQUE