Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1978)
Composition
Gouache.
Porte le timbre du monogramme en bas à droite.
20 x 20 cm
Un certificat du Monsieur Pièt Moget en date du 6 avril 1999 sera remis à l’acquéreur.