Lot n° 5

Estimation :

Geer VAN VELDE [néerlandais] (1898-1978) Composition Gouache. Porte le timbre du monogramme en bas à droite. 20 x 20 cm Un certificat du Monsieur Pièt Moget en date du 6 avril 1999 sera remis à l’acquéreur.