Léon-Arthur TUTUNDJIAN [arménien] (1905-1968)
Composition, 1967
Crayons de couleur et gouache.
Signé, daté et annoté au dos.
33.5 x 25 cm
Nous remercions Monsieur Alain Le Gaillard d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.