Lot n° 3

Estimation :

Léon-Arthur TUTUNDJIAN [arménien] (1905-1968) Composition, 1967 Crayons de couleur et gouache. Signé, daté et annoté au dos. 33.5 x 25 cm Nous remercions Monsieur Alain Le Gaillard d’avoir confirmé l’authenticité de cette œuvre.