Lot n° 21

Léon Augustin LHERMITTE (1844-1925)

Estimation :

Les Lavandières Pastel, signé en bas à gauche et daté 1903 Au dos étiquette de la galerie Bernheim Jeune n°14/217 70 x 97 cm