Notre - Dame et le quai. 23 x 30,4 cm. Pointe sèche. Epreuve sur vélin, signée en bas à droite, numérotée 34/ 80, légèrement jaunie, petites rousseurs et éraflure dans les bas à gauche. Bonnes marges. Cadre.