Les Feuilles Blanches. 40 x 34 cm. Lithographie en couleurs. Epreuve sur vélin, numérotée 3/20. Légèrement jaunie. Quelques traces de plis, petites rousseurs, légère cassure dans la marge droite. Cadre.