Lot n° 68

Jean PUY (1876-1960)

Estimation :

Jean Puy (1876-1960) Nu se cachant le visage, 1906 Fusain et sanguine sur papier. Signé et daté en bas à gauche. A vue : 31 x 22 ,5 cm. Provenance : vente Versailles maître Martin 1974.