Importante bague fleur en or filigranné 585 millièmes... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Importante bague fleur en or filigranné 585 millièmes et argent 925 millièmes centrée d'un rubis épaulé de 4 diamants taille ancienne.
Poids brut : 14,5gr - TDD 53,5