Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

FLACON A PARFUM en quartz fume? grave?, le bouchon en or jaune (14k) godronne? retenant un cabochon de jade serti clos. Travail fin XIX.? Poids brut : 71,85 g Hauteur : 8,5 cm? Largeur : 4,5 cm? A yellow gold (14k), jade and quartz perfume bottle