FLACON A PARFUM en quartz fume? grave?, le bouchon... Lot 33
Résultat :
Estimation :
FLACON A PARFUM en quartz fume? grave?, le bouchon en or jaune (14k) godronne? retenant un cabochon de jade serti clos.
Travail fin XIX.?
Poids brut : 71,85 g
Hauteur : 8,5 cm?
Largeur : 4,5 cm?
A yellow gold (14k), jade and quartz perfume bottle