PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES en or gris et argent sertie d'une succession de pyrites serties clos retenant une pampille sertie d'une amesthyste de taille ovale sertie clos. Poids brut : 8,02 g Longueur : 5 cm A amesthyste, pyrite and white gold pair of earrings.