PENDENTIF AU MOTIF ART NOUVEAU
en or jaune et... Lot 13
Résultat :
Estimation :
en or jaune et platine la monture finement ajoure?e sertie d’une succession de diamants et de pierres de couleur rouge, avec sa chaine en or jaune. (9k)
Poids brut : 8,1 g
A ruby, diamond, yellow gold and platinium necklace.