Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PENDENTIF AU MOTIF ART NOUVEAU en or jaune et platine la monture finement ajoure?e sertie d’une succession de diamants et de pierres de couleur rouge, avec sa chaine en or jaune. (9k) Poids brut : 8,1 g A ruby, diamond, yellow gold and platinium necklace.