Bague en or jaune, la monture ajourée au motif floral sertie de diamants de taille rose, retenant en son centre un diamant plus importan serti clos dans un entourage de rubis calibrés. Poids brut : 3,8 g TDD : 55 Ayellow gold, diamond and ruby ring