Lot n° 38

TIFFANY & CO

Résultat :
Estimation :

Plateau à anses de forme ovale en bois reposant sur quatre pieds boule serti d'un entourage en or jaune 18 K(750°°) L. 54 cm Poids brut: 1952,63 g