Lot n° 10

Estimation :

Montre bracelet rectangulaire en or blanc 18K (750°/00) serti de diamants taille brillant et taille ancienne. Indication des heures en bâtons et chiffres arabes. Aiguilles en acier bleui. Remontoir à trois heures. Système mécanique. Années 30. Bracelet cuir. Poids brut: 18,13 g