Lot n° 6

PIAGET

Estimation :

Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/00). Cadran rond, fond noir signé. Aiguilles fusée. Bracelet en or tressé articulé. Système à quartz. Remontoir au dos du boitier numéroté. Fermoir à cliquet signé d'un P. Boîte d'origine. Fin des années 60 Diamètre: 25 mm Poids brut: 68,2 g