Broche plaque en or blanc 18K (750°/00) et platine (950°/00) ajourée sertie d'un diamant central taille brillant environ 0,3 carat, entourée de diamants taille 8/8 et taille baguette.
Années 40
Dimensions: 2,7 cm x 5 cm
Poids brut: 15,7 g