Lot n° 445

Résultat :
Estimation :

LOT : MANCHOT en os sculpté - Haut. : 10,5 cm MONTURE DE CADRE PORTE-PHOTOS à décor d’oiseaux en os sculpté, perchés sur des petits socles sculptés d'ancre et écusson. Base rectangulaire à pans, en os Haut. : 12,5 Larg. : 15 cm Non réglementé (vitrine 52)