LOT :
MANCHOT en os sculpté - Haut. : 10,5 cm
MONTURE... Lot 445 Bis
Résultat :
Estimation :
LOT :
MONTURE DE CADRE PORTE-PHOTOS à décor d’oiseaux en os sculpté, perchés sur des petits socles sculptés d'ancre et écusson. Base rectangulaire à pans, en os
Haut. : 12,5 Larg. : 15 cm
Non réglementé
(vitrine 52)