COFFRET à couvercle en doucine, en bois recouvert... Lot 433
Résultat :
Estimation :
COFFRET à couvercle en doucine, en bois recouvert de plaques d’os ajouré et gravées de rosaces et rinceaux XIXème siècle. (accidents et manques)
Haut.: 10 cm, Larg.: 22,5 cm, Prof.: 13,5 cm
Non réglementé
(vitrine 52)
INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE