COFFRET rectangulaire os gravé et ajouré, décor... Lot 432
Résultat :
Estimation :
COFFRET rectangulaire os gravé et ajouré, décor de frises; couvercle avec doucine garni d'une broderie XIXème siècle. (accidents et manques salissures)
Haut. : 12 cm Long. : 23 cm Larg. : 15,5 cm
Non réglementé
(vitrine 52)
INFORMATION TRANSPORT : FRAGILE