LOT :
ROND de SERVIETTE en os sculpté d'un crocodile.... Lot 431 Bis
Résultat :
Estimation :
LOT :
ROND de SERVIETTE en os sculpté d'un crocodile. XXème
Haut. : 5,5 cm
DENT de PHACOCHERE, sculptée en forme de tête d’aigle, avec son bouchon en bois à prise en os tourné Long.: 10,5 cm Dieppe XIXème siècle - Haut.: 3 cm
BOIS DE CERVIDE, gravé de scènes de chasse aux élans en grisaille. XXème siècle - Long. : 43 cm
Non réglementé
(vitrine 52)