TABLEAU - ÉCOLE, XIXe siècle. Scène de chasse... Lot 430
Résultat :
Estimation :
TABLEAU - ÉCOLE, XIXe siècle. Scène de chasse à la baleine, 1883 - Huile sur toile rentoilée, monogramme LSP et date en bas à droite - 41x60 cm. Cadre : baguette dorée.
Expert : Michel Maket
(vitrine 52)