ÉCOLE DU XIXE SIECLE. Un trois-mâts et un deux-mâts... Lot 41
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE DU XIXE SIECLE. Un trois-mâts et un deux-mâts faisant la course. Plume et lavis d'encre noire, non signé (fortes mouillures et déchirures) - 30x45 cm - Cadre : baguette noire
Expert : Michel Maket
(vitrine 60)