Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

ÉCOLE DU XIXE SIECLE. Un trois-mâts et un deux-mâts faisant la course. Plume et lavis d'encre noire, non signé (fortes mouillures et déchirures) - 30x45 cm - Cadre : baguette noire Expert : Michel Maket (vitrine 60)