TABLEAU - Ecole du XIXème siècle. Le corsaire... Lot 26
Résultat :
Estimation :
TABLEAU - Ecole du XIXème siècle. Le corsaire le «DUBOURDIE » capturant le brick LEEDS en 1810 » Estampe (importantes mouillures) - 40,5 x 55 cm - Cadre en bois noirci.
(vitrine 61)