TABLEAU - Le corsaire le « DUBOURDIEU » capturant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
TABLEAU - Le corsaire le « DUBOURDIEU » capturant le «LOYALTY» Ecole du XIX siècle
Estampe rehaussée (fortes mouillures) - 40,5 x 55 cm
Expert Michel Maket
(vitrine 61)