MAQUETTE - Un bateau l’Arche de Noé, en sapin... Lot 8
Résultat :
Estimation :
MAQUETTE - Un bateau l’Arche de Noé, en sapin recouvert d'une marqueterie de paille polychrome.
XIXème siècle- Début XXème siècle (petits accidents)
Haut. : 18 cm. Long. : 32 cm
(vitrine 68)